Fachzeitschriften  Pflege & Medizin  Journal of Molecular Medicine

Zeitschrift Journal of Molecular Medicine

von: Springer Verlag GmbH

Formerly: The Clinical Investigator
Organschaft: Official Organ of the German Working Group for Gene Therapy (DAG-GT) and of the Biomedical Research Association (KBF)

 - mehr 
Aktuelles Titelbild von Journal of Molecular Medicine. Entdecken Sie jetzt die aktuelle Ausgabe. Lesen Sie gerne Pflegezeitschriften und medizinische Fachzeitschriften? Dann empfehlen wir Ihnen Journal of Molecular Medicine als Abo oder Geschenkabo.
Abo (Deutschland)
12 Ausgaben pro Jahr
1451,00 EUR*
Abo (Deutschland) 1451,00 EUR*
  • 12 Monate Journal of Molecular Medicine als gedruckte Zeitschrift lesen (12 Ausgaben)
  • Automatische Verlängerung
  • Bestellen Sie das Abo auch mit abweichender Lieferanschrift, z.B. als Geschenk
  • Kündigungsfrist: 3 Monate vor Ende des Bezugszeitraumes
  • viele weitere Vorteile entdecken
Abo (EU)
12 Ausgaben pro Jahr
1463,00 EUR*
Abo (EU) 1463,00 EUR*
  • 12 Monate Journal of Molecular Medicine als gedruckte Zeitschrift lesen (12 Ausgaben)
  • Automatische Verlängerung
  • Bestellen Sie das Abo auch mit abweichender Lieferanschrift, z.B. als Geschenk
  • Kündigungsfrist: 3 Monate vor Ende des Bezugszeitraumes
  • viele weitere Vorteile entdecken

Ihre Vorteile bei der Abo-Bestellung

  • Erste Lieferung der gedruckten Ausgabe im Abo in ca. 4 bis 6 Wochen
  • Gratis Geschenkurkunde zum Ausdrucken mit persönlichem Gruß
  • Sicher und einfach bezahlen per Rechnung
  • Kostenloser Trusted Shops Käuferschutz für noch mehr Sicherheit

Lernen Sie Journal of Molecular Medicine besser kennen

The Journal of Molecular Medicine (J Mol Med) is the continuation of the prestigious, traditional journal for clinical medicine, the Klinische Wochenschrift (founded in 1864). J Mol Med has established an international reputation as the publication organ of excellent scientific work in the areas of molecular and translational medicine. Molecular medicine relies on interdisciplinary approaches that are a prerequisite for a better understanding of molecular mechanisms of disease and translate into better approaches to prevention, diagnosis, and therapy. As a high-impact, broad-based molecular medicine journal, J Mol Med publishes articles from the steadily growing area of research at the interface between basic science and clinical research.

J Mol Med covers all aspects of human biology and pathophysiology. The emphasis is on the unprecedented progress and precision now possible in the understanding, prevention, diagnosis and treatment of human diseases. The employment of molecular bi
The Journal of Molecular Medicine (J Mol Med) is the continuation of the prestigious, traditional journal for clinical medicine, the Klinische Wochenschrift (founded in 1864). J Mol Med has established an international reputation as the publication organ of excellent scientific work in the areas of …
Mehr zeigen

Folgen Sie Journal of Molecular Medicine


Gerne informieren wir, die United Kiosk AG, Sie kostenlos per E-Mail über neue Ausgaben von Journal of Molecular Medicine, aktuelle Aktionen und andere Produkte, wie zum Beispiel angebotene Zeitungen oder Zeitschriften. Dazu erheben wir auch personenbezogene Daten. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie einfach nach Eingabe Ihrer Daten auf den Button „gratis abonnieren“ und erklären Sie damit Ihre Einwilligung.
Falls Sie keine Infos mehr bekommen möchten, können Sie Ihre Einwilligung jederzeit mit Wirkung für die Zukunft hier widerrufen.
Gerne informieren wir, die United Kiosk AG, Sie kostenlos per E-Mail über neue Ausgaben von Journal of Molecular Medicine, aktuelle Aktionen und andere Produkte, wie zum Beispiel angebotene Zeitungen oder Zeitschriften. Dazu erheben wir auch personenbezogene Daten.
Mehr zeigen

Steckbrief von Journal of Molecular Medicine

Lieferzeit Abo 4 bis 6 Wochen
Erscheint monatlich , 12 Ausgaben pro Jahr
Sprache Englisch
Zugriff gedruckt lesen
Abo-Service Springer Verlag GmbH
Verlag Springer-Verlag
Kategorie Pflegezeitschriften und medizinische Fachzeitschriften

* inkl. Mehrwertsteuer und Servicepauschale für Einrichtung und Versand
TrustedShops Bewertung
-/5.0 
noch keine Produktbewertungen für Journal of Molecular Medicine
Leser und Leserinnen, die Journal of Molecular Medicine bestellt haben, bewerten dieses Produkt sicher über Trusted Shops. Sagen Sie uns Ihre Meinung:
Bewerten

Entdecken Sie mehr von "Springer-Verlag"

TrustedShops Bewertung
TrustedShops Bewertung
Das loben unsere Kunden.
Gut geklappt
25.05.2018  
Ich war sehr zufrieden.
25.05.2018  
alles okay
24.05.2018  
;-) gut
24.05.2018  
Entdecken Sie
aktuelle
BESTSELLER
NEWCOMER,
frisch für Sie
eingetroffen
Sparen Sie bei
Zeitschriften
mit RABATT
Stöbern Sie
durch ALLE
KATEGORIEN
Unsere Webseite verwendet Cookies, um Ihnen einen optimalen Service zu bieten. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich damit einverstanden. Mehr Informationen.